III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
405
3377
TONET FERNANDEZ FORNES
00:25:47
00:25:20
CA POBLATS MARITIMS
NO
406
3378
JOAN GIMENEZ CASAS
00:25:47
00:25:20
CA POBLATS MARITIMS
NO
407
3974
JAIME CASTRO PALOMAR
00:25:47
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
403
6493
DAVID GIMENEZ RUBIO
00:25:42
00:23:06
INDEPENDIENTE
NO
404
7754
MIGUEL ANGEL NIETO RUIZ
00:25:42
00:24:33
INDEPENDIENTE
NO
401
3038
MIGUEL ANGEL SEVILLA NEBOT
00:25:41
00:25:29
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
402
4568
SERGIO GARCIA TORTOSA
00:25:41
00:24:43
INDEPENDIENTE
NO
400
986
GERMAN LOPEZ DOVAL
00:25:40
00:23:43
INDEPENDIENTE
NO
399
6828
JORGE LAHUERTA BALLESTEROS
00:25:39
00:24:18
INDEPENDIENTE
NO
398
2499
VICENT GIRBES JUAN
00:25:37
00:25:37
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
397
7464
CESAR GARCIA RICART
00:25:36
00:24:30
ABSOLUT RUNNERS
NO
394
4653
PABLO AIZPUN CAMPOS
00:25:35
00:24:40
INDEPENDIENTE
NO
395
5266
JOAQUIN CORDOBA GONZALEZ
00:25:35
00:23:34
INDEPENDIENTE
NO
396
1801
DAVID SILLA MORENO
00:25:35
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
393
3191
FRANCISCO LOPEZ CASTELLO
00:25:34
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
392
411
JAVIER COFRECES GUERRERO
00:25:30
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
391
8049
ALEJANDRO MURCIA DOMINGUEZ
00:25:29
00:24:37
RUNNERS VALENCIA
NO
390
5227
MANUEL SALES TRIGUERO
00:25:27
00:23:31
INDEPENDIENTE
NO
388
7062
CARLOS CASARES IGUAL
00:25:26
00:23:53
IES BENIMAMET
NO
389
7950
ALEJANDRO GOMEZ ROLDAN
00:25:26
00:23:11
INDEPENDIENTE
NO
386
7176
JORGE RAFAEL GUERRERO PROAÑO
00:25:24
00:24:18
INDEPENDIENTE
NO
387
7905
DAVID VILLOTA BELTRAN
00:25:24
00:22:52
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
385
2707
RUBEN MARTI MARI
00:25:23
00:24:16
INDEPENDIENTE
NO
383
3544
PEDRO SANTARRUFINA HURTADO
00:25:22
00:25:22
INDEPENDIENTE
NO
384
4659
SERGIO LOPEZ VERGARA
00:25:22
00:23:59
CA UTIEL
NO
382
5684
JOSE LUIS GARCIA QUILIS
00:25:21
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
380
2261
ANTONIO ROCHA BELLO
00:25:20
00:24:37
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
381
5475
DAVID MARTINEZ SARTI
00:25:20
00:23:52
INDEPENDIENTE
NO
379
4428
MANUEL MARIN VERDEJO
00:25:17
00:22:23
INDEPENDIENTE
NO
376
2362
DAVID SALVADOR SEVILLA
00:25:14
00:24:40
CD RUNNERSWORLD
NO
377
5771
JORDI MADRID COSTA
00:25:14
00:24:15
INDEPENDIENTE
NO
378
7969
JORGE ALVAREZ CARRILLO
00:25:14
00:24:07
CLOCKWORK RUNNING
NO
375
3291
JOSE LUIS BERLANGA GONZALEZ
00:25:11
00:24:27
INDEPENDIENTE
NO
373
3697
RAUL MONTERDE GIMENO
00:25:10
00:24:28
INDEPENDIENTE
NO
374
5655
SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
00:25:10
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
372
7368
JUAN JOSE PASTOR PEREZ
00:25:09
00:22:46
INDEPENDIENTE
NO
371
3810
JOSE CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ
00:25:08
00:24:38
INDEPENDIENTE
NO
369
7372
DAVID VALERA ROBLES
00:25:07
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
370
7841
EMILIO TORRES HERNANDEZ
00:25:07
00:22:20
INDEPENDIENTE
NO
368
3915
JESUS OLMEDA CARRASCO
00:25:06
00:23:36
RUN AND GUN
NO
366
4481
VICENTE GRAU LLOPIS
00:25:05
00:23:19
CLOCKWORK RUNNING
NO
367
8013
MOISES BENITO SANCHEZ
00:25:05
00:23:28
CLOCKWORK RUNNING
NO
364
3384
JAVIER CAMACHO DUQUE
00:25:04
00:24:37
INDEPENDIENTE
NO
365
835
SANTIAGO GUTIERREZ SANZ
00:25:04
00:24:10
INDEPENDIENTE
NO
363
6623
ROBERTO MEDINA RUZ
00:25:03
00:23:14
CLOCKWORK RUNNING
NO
362
6896
JOSE ANTONIO BENEYTO REVELLES
00:25:02
00:21:55
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
361
728
JAVIER GIL GALPARSORO
00:25:01
00:22:42
INDEPENDIENTE
NO
360
3381
TONI SANCHEZ PERALES
00:25:00
00:24:27
CORRECANSINOS
NO
358
5759
JAVIER DIAZ DE CERIO SEVILLA
00:24:58
00:23:55
SALESIANOS SAN ANTONIO ABAD
NO
359
7839
JUAN MANUEL AGUADO RAMON
00:24:58
00:22:27
INDEPENDIENTE
NO
357
6299
RAMON MERY BELTRAN
00:24:57
00:23:44
INDEPENDIENTE
NO
356
5659
JORGE GABRIEL PORTERO DURAN
00:24:55
00:22:47
INDEPENDIENTE
NO
354
6335
IVAN JIMENEZ FLORES
00:24:53
00:23:35
INDEPENDIENTE
NO
355
7496
VICENTE FERRER GRACIA
00:24:53
00:23:29
CE POBLA DE FARNALS
NO
353
5341
JORGE BALAGUER MARTINEZ DE CASTRO
00:24:52
00:23:37
INDEPENDIENTE
NO
352
8039
DAVID TESCHENDORFF RAMON
00:24:49
00:23:55
INDEPENDIENTE
NO
351
4352
MARCOS ALBIACH BALAGUER
00:24:45
00:22:39
INDEPENDIENTE
NO
350
3164
IVAN CABALLER ARNAL
00:24:44
00:24:04
INDEPENDIENTE
NO
349
7759
JAVIER AGUILO FURIO
00:24:40
00:21:42
INDEPENDIENTE
NO
348
5313
HUGO TATAY MARTI
00:24:38
00:23:48
EAT&RUN
NO
347
2589
JOAQUIN EPILA DE JULIAN
00:24:37
00:23:11
CA MELIANA
NO
346
4768
SIMON CASANOVA SANCHEZ
00:24:36
00:24:18
CA MELIANA
NO
345
783
FRAN GONZALEZ DE ALMEIDA
00:24:35
00:23:48
AE LA PORTE FRESCA
NO
344
4497
RUBEN CONTRERAS CODOSERO
00:24:32
00:23:30
OLA K ASE RUNNERS
NO
343
1293
FRANCISCO NAVARRO MONFORTE
00:24:30
00:21:52
INDEPENDIENTE
NO
342
7227
ROBERTO DEL CERRO CAVERO
00:24:29
00:22:48
MANGARRUFA TEAM
NO
340
3808
LUIS ZAMORA ALCAÑIZ
00:24:27
00:23:58
BURJARUNNERS
NO
341
1657
SALVADOR RUBIO
00:24:27
00:23:17
INDEPENDIENTE
NO
338
3113
FERNANDO GONZALEZ ROJAS
00:24:26
00:24:06
INDEPENDIENTE
NO
339
3206
JULIAN GALVEZ OLBA
00:24:26
00:23:50
INDEPENDIENTE
NO
337
5662
JOSE ENRIQUE BORRAS MORELL
00:24:25
00:22:38
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
336
6939
MIGUEL ANGEL PEREZ RODRIGO
00:24:24
00:24:03
ATLETISMO VILLAR
NO
334
4644
RAUL COSTA RUIZ
00:24:22
00:23:34
TRT MELIANA TRI-RUNNING-TRAIL
NO
335
6054
MIGUEL SORIANO QUILIS
00:24:22
00:23:30
INDEPENDIENTE
NO
333
5123
SEBASTIAN MEDINA LA ROTTA
00:24:20
00:21:52
MGPD
NO
332
7189
ROBERTO MEDIERO MARTI
00:24:16
00:22:13
INDEPENDIENTE
NO
331
911
RAUL JIMENEZ MARTINEZ
00:24:15
00:23:07
INDEPENDIENTE
NO
330
3165
AITOR ALVAREZ BALLESTEROS
00:24:14
00:23:38
INDEPENDIENTE
NO
328
5857
JOAQUIN SANZ DAZA ESPI
00:24:13
00:23:41
RUNNERS VALENCIA
NO
329
1620
JUANJO RODRIGUEZ PEREZ
00:24:13
00:21:44
INDEPENDIENTE
NO
325
3341
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:24:11
00:23:41
INDEPENDIENTE
NO
326
4666
VICTOR MALDONADO RODRIGUEZ
00:24:11
00:22:11
INDEPENDIENTE
NO
327
7741
JOSE MARIA OLIVER SALVADOR
00:24:11
00:23:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
320
2842
JOSE VICENTE MERENCIANO RODILLA
00:24:10
00:23:54
CLOCKWORK RUNNING
NO
321
3698
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:24:10
00:23:30
COLLA EL PAROTET
NO
322
6905
SERGIO PRIETO ALVAREZ
00:24:10
00:23:23
SERRANO CLUB ATLETISMO
NO
323
7831
GORKA SOLANAS AVILA
00:24:10
00:21:36
NEWRUNNERS
NO
324
1575
GUILLERMO RETORTILLO COLLADO
00:24:10
00:23:20
INDEPENDIENTE
NO
318
3050
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:24:02
00:23:31
CLOCKWORK RUNNING
NO
319
7634
ANDRES LOPEZ BONORA
00:24:02
00:23:36
CLOCKWORK RUNNING
NO
316
3649
FRANCISCO JAVIER LOPEZ DORADO
00:23:58
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
317
1076
ANGEL MARTINEZ ALBALADEJO
00:23:58
00:22:45
GREGO RACING TEAM
NO
315
3106
JOAN PIERA SIMO
00:23:56
00:23:27
CD RUNNERSWORLD
NO
314
7413
ALFONSO COLOMA DUCTOR
00:23:55
00:21:58
PEÑA EL COYOTE
NO
313
3744
DIEGO PEREZ MARTINEZ
00:23:53
00:23:14
CA 42YPICO VALENCIA
NO
311
3867
JORGE IBAÑEZ CAMPOS
00:23:52
00:23:15
CLOCKWORK RUNNING
NO
312
7218
JAVIER SALIDO GOMIS
00:23:52
00:21:52
MANGARRUFA TEAM
NO
308
3513
JULIO BERMUDEZ HARO
00:23:51
00:23:10
INDEPENDIENTE
NO
309
4494
DAVID CAMARASA SANCHEZ
00:23:51
00:23:02
INDEPENDIENTE
NO
310
7007
JULIO ORTEGA GIMENEZ
00:23:51
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>